В ДХШ №2 им. В.И. Сурикова проходит выставка победителей конкурса «Я не художник, я только учусь»

С 25 декабря в холле Детской художественной школы №2 им. В.И. Сурикова проходит выставка победителей школьного конкурса «Я не художник, я только учусь». Конкурс ежегодно проходит  среди обучающихся подготовительного отделения, в нем принимают участие ребята от 5 до 9 лет. В 2019 году в конкурсе приняло участие 76 работ, выполненных в различных графических и живописных техниках.

Председателем жюри выступил зам. директора по УВР Дорина И.В. Члены жюри : зам. директора по ВВР - Сиверина Е.А., преподаватель - Грищенко Е.Н. Очень трудная работа членов жюри конкурса – отобрать самые-самые работы, ведь творчество столь юных художников - самое прекрасное, самое чистое и искреннее, недаром детским рисунком восхищались и вдохновлялись столь прославленные художники, как Пабло Пикассо, Пауль Клее, Жоан Миро и др. Тем не менее, жюри отобрало 47 самых выдающихся работ и этих ребят в торжественной обстановке наградили грамотами и полезными подарками.

По решению жюри следующие учащиеся были признаны победителями:

В возрастной категории 5-6 лет:

I место – Беланов Марк 6л.  Пр. Грищенко Е.Н.

                Пожидаева Виктория 6л. Пр. Гладких И.О.

II место – Звягина Олеся 5л. Пр. Гладких И.О.

                  Исмаилова Анастасия 5л. Пр. Гладких И.О.

                  Моргачева Дарья 5л. Пр. Кузина Е.М.

III место – Скуридина Мария 6л. Пр. Гладких И.О.

                   Гостева Маргарита 6л. Пр. Фомкина О.Н.

                   Унгулова Владислава 6л.  Пр. Гладких И.О.

                   Ухина Елизавета 6л. Пр. Шапранова О.Н.

Поощрительное место – Хаперская Ксения 6л. Пр. Кузина Е.М.             

В возрастной категории 7-8 лет:

I место – Чайковская Дарья 8л. Пр. Грищенко Е.Н.

                  Гридько Мария 7л.   Пр. Гладких И.О.

                  Замараева Ангелина 7л. Пр. Гладких И.О.

                  Мухина Елизавета 7л. Пр. Фомкина О.Н.

                  Фролова Ника 8л. Пр. Шапранова О.Н.

II место – Гринина Екатерина 7л. Пр. Шапранова О.Н.

                  Коренков Дмитрий 8л. Пр. Грищенко Е.Н.

                  Салахова Ксения 8л. Пр. Кузина Е.М.

                  Белоусова Анастасия 8л. Пр. Фомкина О.Н.

                  Фролова Вероника 8л. Пр. Шапранова О.Н.

III место – Костин Александр 8л. Пр. Гладких И.О.

                    Асламова Алиса 8л. Пр. Грищенко Е.Н.

                    Пугачев Игорь 7л. Пр. Кузина Е.М.

                    Вафина Кира 7л. Пр. Грищенко Е.Н.

                    Леду Мишель 8л. Пр. Кузина Е.М.

                    Гойхман Федор 7л. Пр. Шапранова О.Н.

Поощрительное место – Калабина Милана 7л. Пр. Кузина Е.М.

                                             Полетаева Кира 7л.   Пр. Кузина Е.М.

                                             Меркулова Арина 8л. Пр. Грищенко Е.Н.

                                             Барбашина Екатерина 8л.  Пр. Фомкина О.Н.

                                             Карташова Ирина 7л. Пр. Кузина Е.М.

                                             Гончаров Владислав 7л. Пр. Кузина Е.М.

В возрастной категории 9лет:

I место –Богомолова Мария 9л. Пр. Грищенко Е.Н.

                Земцова Василиса 9л. Пр. Грищенко Е.Н.

                Шаталова Дарья 9л. Пр. Гладких И.О.

                Боровских Анастасия 9л. Пр. Шапранова О.Н.

II место – Кофнова Василиса 9л. Пр. Фомкина О.Н

                  Олейник Артем 9л. Пр. Грищенко Е.Н.

                   Клюева Ульяна 9л. Пр. Грищенко Е.Н.

                  Барбашина Полина 9л. Пр. Фомкина О.Н

III место – Милованова Кристина 9л. Пр. Грищенко Е.Н.

                    Мозговая Милана 9л. Пр. Грищенко Е.Н.

                    Бакотина Диана 9л. Пр. Фомкина О.Н

 Поощрительное место – Батракова Алесандра 9л. Пр. Фомкина О.Н

                                              Головатенко Ева 9л. Пр. Кузина Е.М.

                                              Котикова Дарья 9л. Пр. Грищенко Е.Н.

                                              Воронина Анастасия 9л. Пр. Грищенко Е.Н.

Поздравляем всех победителей, таких юных и уже смелых и талантливых, желаем дальнейших побед!

Детская художественная школа №2 им. В.И. Сурикова.
398001 г.Липецк, ул.Циолковского, 27
тел./факс: (4742) 74-88-57, 74-89-08
Написать нам
Посмотреть на карте
© 2007-2020. При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна